PYBJ6-D12-S5-D
零件编号:
PYBJ6-D12-S5-D
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 6W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 25
数量
单价
价格
25
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
    Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    1.2A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.28" L x 0.75" W x 0.27" H (32.6mm x 19.1mm x 6.8mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    6 W
  • 电压 - 输出1
    5V
  • 效率
    81%
  • 审批机构
    CB Scheme, IEC, UL
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V