QAE150-110S15W
零件编号:
QAE150-110S15W
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 129W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Baseplate, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    8.6A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    Quarter Brick
  • 功率(瓦特)
    129 W
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    Quarter Brick
    15V
  • 效率
    89%
  • 审批机构
    CB, CE, cURus
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    40V
  • 电压 - 输入(最大值)
    160V