QAE150-48S24W
零件编号:
QAE150-48S24W
描述:
DC DC CONVERTER 24V 120W
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 最大输出电流
    5A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 功率(瓦特)
    120 W
    Quarter Brick
    24V
  • 效率
    90%
  • 电压 - 输入(最小值)
    16.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V