QAE150-48S48
零件编号:
QAE150-48S48
描述:
DC DC CONVERTER 48V 144W
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 特性
    Adjustable Output, Baseplate, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output
  • 最大输出电流
    3A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    144 W
  • 输出数量
    1
  • 供应商器件封装
    Quarter Brick
  • 电压 - 输出1
    48V
  • 效率
    92%
  • 审批机构
    CB, CE, cURus
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    33V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V