RA3-051503D/SMD
零件编号:
RA3-051503D/SMD
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 3V 3W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    100mA, 500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.92" L x 0.59" W x 0.33" H (23.4mm x 15.0mm x 8.5mm)
  • 电压隔离
    5.2 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    16-SMD Module, 6 Leads
  • 功率(瓦特)
    3 W
    15V
  • 电压 - 输出 2
    3V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    78%
  • 审批机构
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V