RCD15-24S24W
零件编号:
RCD15-24S24W
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 24V 15W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    625mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
    24V
  • 效率
    91%
  • 审批机构
    CB, CE, cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V