RDDW08F-12
零件编号:
RDDW08F-12
产品分类:
描述:
DC/DC CONVERTER
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off
  • 安装类型
    Through Hole
  • 应用领域
    Railway
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    333mA, 333mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    24-DIP Module, 9 Leads
  • 功率(瓦特)
    8 W
  • 输出数量
    2
  • 供应商器件封装
    24-DIP
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    85%
  • 审批机构
    CE, EAC
  • 标准编号
    50155
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V