RDDW60G-15
零件编号:
RDDW60G-15
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 60W
  • 最大输出电流
    2A, 2A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.00" W x 0.41" H (50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    60 W
    15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 效率
    90%
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V