RDL06-24S3P3W
零件编号:
RDL06-24S3P3W
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 5W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
  • 特性
    Remote On/Off, Standby Output
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    1.5A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.86" L x 0.38" W x 0.44" H (21.8mm x 9.6mm x 11.2mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    12-SIP Module, 10 Leads
  • 功率(瓦特)
    5 W
  • 电压 - 输出1
    3.3V
  • 效率
    81%
  • 审批机构
    CB, CE, cURus
  • 标准编号
    60950-1; 62368-1
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V