RED20-110S05W
零件编号:
RED20-110S05W
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 20W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    4A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 101°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    20 W
    5V
  • 效率
    87%
  • 审批机构
    CB, CE, cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    43V
  • 电压 - 输入(最大值)
    160V