RHV2-0505S/R20
零件编号:
RHV2-0505S/R20
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 2W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 应用领域
    ITE (Commercial), Laboratory
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    400mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.77" L x 0.59" W x 0.67" H (45.0mm x 15.0mm x 17.0mm)
  • 电压隔离
    20 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    16-SIP Module, 4 Leads
  • 功率(瓦特)
    2 W
    5V
  • 效率
    74%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V