RHV3-0505D/R20
零件编号:
RHV3-0505D/R20
描述:
DC DC CONVERTER +/-5V 3W
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 10
数量
单价
价格
10
  • 最大输出电流
    300mA, 300mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.77" L x 0.59" W x 0.67" H (45.0mm x 15.0mm x 17.0mm)
  • 电压隔离
    20 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 80°C
  • 封装 / 外壳
    16-SIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    3 W
  • 电压 - 输出1
    5V
  • 电压 - 输出 2
    -5V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    78%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V