RPA150Q-11024SRUW/P
零件编号:
RPA150Q-11024SRUW/P
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 24V 150W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Baseplate
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    6.25A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.39" L x 1.54" W x 0.50" H (60.6mm x 39.0mm x 12.7mm)
  • 电压隔离
    4.242 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    Quarter Brick
  • 功率(瓦特)
    150 W
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    Quarter Brick
    24V
  • 效率
    89%
  • 审批机构
    CE, cURus
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    14.4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    170V