RPMH12-0.5-CT
零件编号:
RPMH12-0.5-CT
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 12V
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 30
数量
单价
价格
30
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.48" L x 0.48" W x 0.15" H (12.2mm x 12.2mm x 3.8mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    25-BLGA Module
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 效率
    82%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    13.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    65V