RPMH12-1.5-CT
零件编号:
RPMH12-1.5-CT
描述:
DC DC CONVERTER 12V
包装:
Tube
  • 特性
    Adjustable Output, Remote Sense
  • 最大输出电流
    1.5A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.48" L x 0.48" W x 0.15" H (12.2mm x 12.2mm x 3.8mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    25-BLGA Module
    12V
  • 效率
    88%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    14V
  • 电压 - 输入(最大值)
    60V