RPMH3.3-0.5
零件编号:
RPMH3.3-0.5
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V
包装:
Cut Tape (CT)
  • 特性
    Adjustable Output, Remote Sense
  • 最大输出电流
    500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.48" L x 0.48" W x 0.15" H (12.2mm x 12.2mm x 3.8mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    25-BLGA Module
    3.3V
  • 效率
    72%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    65V