RSDW20UW-05
零件编号:
RSDW20UW-05
产品分类:
描述:
DC/DC MODULE 20W,I/P: 8.5-160VDC
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off
  • 安装类型
    Through Hole
  • 应用领域
    ITE (Commercial), Railway
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    4A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 95°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    20 W
    5V
  • 效率
    85.5%
  • 审批机构
    CE, cURus, EAC, UL
  • 电压 - 输入(最小值)
    8.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    160V