RSDW60G-12
零件编号:
RSDW60G-12
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 12V 60W
包装:
Bulk
  • 应用领域
    Railway
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    5A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.00" W x 0.41" H (50.8mm x 25.4mm x 10.5mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    60 W
    12V
  • 效率
    92%
  • 审批机构
    CE, EAC
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V