S12D12-1W
零件编号:
S12D12-1W
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 12V 1W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 应用领域
    Industrial
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    41mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.77" L x 0.28" W x 0.39" H (19.6mm x 7.0mm x 10.0mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    Module
  • 功率(瓦特)
    1 W
  • 输出数量
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    80 ~ 88%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    11.4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    12.6V