S12S3.3-1WH2
零件编号:
S12S3.3-1WH2
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 1W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 应用领域
    Industrial
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    303mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.46" L x 0.24" W x 0.39" H (11.6mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    4-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    1 W
    3.3V
  • 效率
    80 ~ 88%
  • 审批机构
    CE
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    11.4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    12.6V