SDH03-48S15W
零件编号:
SDH03-48S15W
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 3W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    200mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.52" L x 0.36" W x 0.40" H (13.2mm x 9.1mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    7-DIP Module, 6 Leads
  • 功率(瓦特)
    3 W
    15V
  • 效率
    83%
  • 审批机构
    CE
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V