SFTN02L-12
零件编号:
SFTN02L-12
产品分类:
描述:
DC/DC CONVERTER
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    167mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.60" L x 0.43" W x 0.28" H (15.2mm x 10.9mm x 7.1mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C
  • 封装 / 外壳
    12-SMD Module, 10 Leads
  • 功率(瓦特)
    2.004 W
    12V
  • 效率
    80%
  • 审批机构
    CE, EAC, UKCA
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V