SKMW06F-24
零件编号:
SKMW06F-24
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 24V 6W
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 最大输出电流
    250mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.7mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    6 W
  • 电压 - 输出1
    24V
  • 效率
    86%
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V