SKMW15G-05
零件编号:
SKMW15G-05
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 15W
包装:
Tube
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    3A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
    5V
  • 效率
    86%
  • 审批机构
    CE, EAC
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V