SMT01A-12
零件编号:
SMT01A-12
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 12V 996MW
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    83mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.60" L x 0.44" W x 0.28" H (15.2mm x 11.1mm x 7.1mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 90°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    12-SMD Module, 10 Leads
  • 功率(瓦特)
    996 mW
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 效率
    75%
  • 审批机构
    CE, EAC
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V