SPB09C-12
零件编号:
SPB09C-12
产品分类:
描述:
DC/DC CONVERTER
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    750mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.94" L x 0.38" W x 0.44" H (24.0mm x 9.6mm x 11.2mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 90°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    8-DIP Module, 6 Leads
  • 功率(瓦特)
    9 W
    12V
  • 效率
    88%
  • 审批机构
    CE, EAC, UKCA
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    36V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V