SPRN01M-12
零件编号:
SPRN01M-12
产品分类:
描述:
DC/DC CONVERTER
包装:
Tube
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    84mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.6mm x 7.1mm x 10.1mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 90°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-SIP Module, 4 Leads
  • 功率(瓦特)
    1.008 W
    12V
  • 效率
    72%
  • 审批机构
    CE, EAC, UKCA
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    11.4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    13.2V