STH0548S3V3
零件编号:
STH0548S3V3
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off, SCP
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.77" L x 0.46" W x 0.20" H (19.5mm x 11.8mm x 5.0mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    10-SMD Module, 6 Leads
    3.3V
  • 效率
    79%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    72V