SVR05S2V5
零件编号:
SVR05S2V5
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 2.5V
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.60" L x 0.33" W x 0.32" H (15.2mm x 8.5mm x 8.3mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    10-SMD Module, 8 Leads
  • 电压 - 输出1
    2.5V
  • 效率
    81%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.75V
  • 电压 - 输入(最大值)
    32V