TEL 12-4822WI
零件编号:
TEL 12-4822WI
产品分类:
制造商:
描述:
12 WATT DC/DC CONVERTER, INDUSTR
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Baseplate
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    500mA, 500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.94" L x 0.54" W x 0.40" H (23.8mm x 13.7mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.8 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    16-DIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    12 W
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    87%
  • 审批机构
    CB, cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V