TEN 40-4812WIE
零件编号:
TEN 40-4812WIE
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 12V 40W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    3.333A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    40 W
    12V
  • 效率
    92%
  • 审批机构
    CB, cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V