TEN 60-4825WIR
零件编号:
TEN 60-4825WIR
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-24V 60W
包装:
Box
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 安装类型
    Through Hole
  • 应用领域
    ITE (Commercial), Railway
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    1.25A, 1.25A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.60" W x 1.00" H (50.8mm x 40.7mm x 25.4mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    8-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    60 W
    24V
  • 电压 - 输出 2
    -24V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    92%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V