THN 10-7210WIR
零件编号:
THN 10-7210WIR
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 安装类型
    Through Hole
  • 应用领域
    ITE (Commercial), Railway
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    3A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    10 W
    3.3V
  • 效率
    87%
  • 审批机构
    CB, cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    36V
  • 电压 - 输入(最大值)
    160V