THN 20-4822WIR
零件编号:
THN 20-4822WIR
  • 最大输出电流
    833mA, 833mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    20 W
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    89%
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V