TPSM5601R5HEXTRDAR
零件编号:
TPSM5601R5HEXTRDAR
产品分类:
制造商:
描述:
-55C JUNCTION, 60-V INPUT, 1-V T
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Standby Output
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    1.5A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.20" L x 0.22" W x 0.16" H (5.0mm x 5.5mm x 4.1mm)
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 封装 / 外壳
    15-PowerBQFN Module
  • 功率(瓦特)
    24 W
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    15-B3QFN (5x5.5)
    1 ~ 16V
  • 效率
    86%
  • 审批机构
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.2V
  • 电压 - 输入(最大值)
    60V