TR2005S1V2
零件编号:
TR2005S1V2
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 1.2V
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 30
数量
单价
价格
30
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    2A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.55" L x 0.30" W x 0.40" H (14.0mm x 7.5mm x 10.1mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    3-SIP Module
  • 电压 - 输出1
    1.2V
  • 效率
    90%
  • 审批机构
    CE, TUV, UL
  • 电压 - 输入(最小值)
    3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V