TSR 1.5-24120E
零件编号:
TSR 1.5-24120E
产品分类:
制造商:
描述:
1.5 AMP POL CONVERTER, INDUSTRIA
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    1A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.39" L x 0.25" W x 0.59" H (10.0mm x 6.5mm x 14.9mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    3-SIP Module
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    3-SIP Module
    12V
  • 效率
    97%
  • 审批机构
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    15V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V