TW1.8-12S15
零件编号:
TW1.8-12S15
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 1.8W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    120mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    500 V
  • 工作温度
    -25°C ~ 71°C
  • 封装 / 外壳
    24-DIP Module, 12 Leads
  • 功率(瓦特)
    1.8 W
    15V
  • 效率
    55%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    11.4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    12.6V