UDH03-12S12
零件编号:
UDH03-12S12
描述:
DC DC CONVERTER 12V 3W
  • 最大输出电流
    250mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.47" L x 0.30" W x 0.43" H (11.9mm x 7.7mm x 11.0mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    5-SIP Module, 4 Leads
  • 功率(瓦特)
    3 W
    12V
  • 效率
    84%
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V