UDH03-24D15
零件编号:
UDH03-24D15
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 3W
  • 最大输出电流
    100mA, 100mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.47" L x 0.30" W x 0.43" H (11.9mm x 7.7mm x 11.0mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    5-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    3 W
    15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    82%
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V