URA4824YMD-20WR3
零件编号:
URA4824YMD-20WR3
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER +/-24V 20W
包装:
Tube
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    417mA, 417mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.7mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    20 W
    24V
  • 电压 - 输出 2
    -24V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    90%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V