URB2415S-10WR3
零件编号:
URB2415S-10WR3
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 10W
包装:
Tube
库存 1663
最小 : 22
数量
单价
价格
22
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    667mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    8-SIP Module, 7 Leads
  • 功率(瓦特)
    10 W
  • 电压 - 输出1
    15V
  • 效率
    88%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V