URB4815YMD-15WR3
零件编号:
URB4815YMD-15WR3
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 15W
包装:
Tube
库存 1600
最小 : 19
数量
单价
价格
19
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    1A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.7mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    15V
  • 效率
    91%
  • 审批机构
    CB, CE, cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V