VDSD1-S12-DI12-SIP
零件编号:
VDSD1-S12-DI12-SIP
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 1W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 特性
    SCP
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    42mA, 42mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.77" L x 0.24" W x 0.39" H (19.6mm x 6.0mm x 10.0mm)
  • 电压隔离
    1 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    7-SIP Module, 6 Leads
  • 功率(瓦特)
    1 W
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    79%
  • 审批机构
    cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    10.8V
  • 电压 - 输入(最大值)
    13.2V