VGDS1-S12-D15-DIP
零件编号:
VGDS1-S12-D15-DIP
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 990MW
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 特性
    SCP
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    33mA, 33mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.27" L x 0.58" W x 0.37" H (32.3mm x 14.7mm x 9.4mm)
  • 电压隔离
    6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    24-DIP Module, 14 Leads
  • 功率(瓦特)
    990 mW
  • 电压 - 输出1
    15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    75%
  • 审批机构
    cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    10.8V
  • 电压 - 输入(最大值)
    13.2V