VGDS1-S24-D15-DIP
零件编号:
VGDS1-S24-D15-DIP
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 990MW
  • 最大输出电流
    33mA, 33mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.27" L x 0.58" W x 0.37" H (32.3mm x 14.7mm x 9.4mm)
  • 电压隔离
    6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 功率(瓦特)
    990 mW
  • 电压 - 输出1
    15V
  • 效率
    80%
  • 电压 - 输入(最小值)
    21.6V
  • 电压 - 输入(最大值)
    26.4V