VR05S3V3
零件编号:
VR05S3V3
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 3.3V
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 43
数量
单价
价格
43
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 类型
    Linear Regulator Replacement
  • 最大输出电流
    500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.46" L x 0.30" W x 0.40" H (11.6mm x 7.6mm x 10.2mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    3-SIP Module
  • 电压 - 输出1
    3.3V
  • 效率
    89%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.75V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V