VRB2412LD-50WR3
零件编号:
VRB2412LD-50WR3
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER,50W,12VDC
包装:
Tube
库存 1649
最小 : 38
数量
单价
价格
38
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
    Adjustable Output
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    4.167A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.00" W x 0.46" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    50 W
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 效率
    91%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V