VWRAT2-D12-D12-SMT-TR
零件编号:
VWRAT2-D12-D12-SMT-TR
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 2W
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 特性
    SCP
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    83mA, 83mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.94" L x 0.54" W x 0.30" H (23.9mm x 13.7mm x 7.5mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    16-SMD Module, 6 Leads
  • 功率(瓦特)
    2 W
  • 输出数量
    2
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 效率
    80%
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V