VXO7805-500-M-TR
零件编号:
VXO7805-500-M-TR
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 2.5W
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.53" L x 0.49" W x 0.14" H (13.5mm x 12.5mm x 3.5mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    4-SMD Module
  • 功率(瓦特)
    2.5 W
    5V
  • 效率
    90%
  • 审批机构
    EN
  • 标准编号
    55024; 55032 Class A
  • 电压 - 输入(最小值)
    6.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V